Рустамбек Турсунов

Как вы считаете наш мир бесконечен?

По-идеи за любым предметом должно что-то быть, так за землей есть атмосфера, а за атмосферой - космос, но что за космосом? Он считается бесконечным, но как что-либо может не иметь ни начала ни конца? Выходит за космосом что-то есть, а за тем "что-то" - другое, но что? И в любом случае где-то есть конец, а что дальше? это даже не вакуум, это просто ничто.. . как такое может быть?!

Екатерина Королева

Я живу не в вашем мире! Я живу в мире фантазий и Пони!

Алексей

Помимо визуального мира есть еще миры, которых мы не видим. Так что для нашего мозга и этого будет очень даже предостаточно.

Ал
Алек

не важно что там, это не достижимо в рамках текущего прогресса.

Нилолай Щербакова

ученые считают, что на краю вселенной есть другая вселенная, и так бесконечно

Mehroj Fozilov

Безграничен. Как можно считать по другому?

Анютка Александрова

бес-конечен ...
все имеет начало и конец ...альфа и омега.. .

дуален и цикличен ...

Егор Болдырев

посмотри в контакте видео "Вся власть принадлежит АЛЛАХУ" , может что полезного для себя извлечёш

Элай

мир не всегда такой, каким ты его видишь)))

Ирина Вадим

Полагаю, что ограничен собственной ФАНТАЗИЕЙ!! ! )))

Научная Библиотека Мснк

Вы сами и ответили на свой вопрос. Там где кончается мир, находится великое Ничто, которое и есть Бог и из которого Все. А все Аллахи, Христы, Иеговы... это Его проявленности, как мы с вами.

Вл
Владимир

Ненаткнемся же мы на стену при полете к краю вселенной, значит бесконечен .