Маня Манкевич

Есть ли пределы у космоса или он бесконечен?))

Тимур Таланцев

смотря, что считать космосом.. . Материю или именно пространство? Материи может быть ограниченно кол-во, пока достоверно известны размеры в зоне видимости вселенной и самых отдаленных звезд (хотя от более далеких может, еще не долетел до нас свет) а вот пространство. . ну это по сути уже как оси координат, которые могут уходить в бесконечность

Михаил Шошин

бесконечен

Анастасия Орлова

считается что вселенная конечна.... НО скажу что в теории космической еще масса ошибок и масса недочетов

Гюляр Гейдарли

Представте что наш космос это такая же звезда, а рядом ещё миллиарды таких звёзд и те миллиарды звёзд составляют так же одну звёздочку! Есть такое понятие - Беспредельность! Вот она как раз и даёт такое видение пространства!

Кирилл Загрядский

Космос - ограниченное количество галактик, имеющий свое руководство. Таких "космосов" может быть неограниченно много, которые объединяются в одну вселенную под руководством Верховной Личности Бога - Кришной.
Все религии получившие развитие после потопа поклоняются Богу, находящемуся в одном из этих бесконечных шаров-космосов. До чего же они глупы поклоняться одному из слуг настоящего Бога, когда существует Тот, Кто их за веревочку дергает !

Татьяна Сырцова

Пока что космос бесконечен, но кто знает, что ответят ученые на этот счет лет через 100-150. Быть может ничто не бесконечно и у всего есть предел.

Ivan Belov

Ничего бесконечного в природе не может быть по определению, это бы противоречило основам космического разума, из этого следует, что вселенная не является бесконечной. Бесконечность не логична, а значит её не может быть в природе.

Виктория Калиничева

это бесконечно вечный вопрос пока он тревожит умы это вечно!