Одна Такая

Скажите космос бесконечен или нет и если не бесконечен то где его конец???

кто пишет ответ в виде шутки просьба не писать

Максим Плуталов

конец там где граница материи. материя создаёт пространство.

Наталья Веснина

Бесконечен.

Ка
Каришка

Пока конца никто не видел.
Да даже если и есть конец, что за ним?

Алена Степина

Не бесконечен. Конец космоса в бесконечной вселенной. Без шуток и сомнений.

Lusilda Yudashkina

пока бесконечен 🙂

Люлек

Возможно, замыкается в себя, следовательно, можно сказать, да

Катька Воробьёва

пока до конца не долетишь-не узнаешь, так что для людишек он еще дооолго будет бесконечным.

Диман Ага Щас

Бесконечен. И она расширяется

Мэри ***

с момента большого взрыва, он все больше и больше, значит конец все дальше и дальше, а где он хрен го знает

Евгений Макаревич

Планируется только к 2018году долететь до марса и вернутся обратно (!!!), с таким темпом космом будет для людей очень долго казаться бесконечным

Иришка Татарникова

У меня есть версия что чёрные дыры это и есть граница и ведут они в другую вселенную как коробка соеденённая трубой или телепортом

Де
Денис

А тебе зачем? Ты ведь даже до Луны расстояние с трудом представляешь, а уж преодолеть его тебе и вовсе не светит.

Анастасия Рыбачук

Люди ещё каких-то двести-триста лет назад считали, что Солнце крутится вокруг Земли. . Это к тому, что и нынешние знания смешны и узколобы. . Конечен, бесконечен.. . К описанию свойств космоса могут понадобиться такие понятия, коих на данный момент и рядом не стояло..))

Александр Монахов

Бесконечен, ибо развивается как вовне, так и вовнутрь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.