Ирина Александрова

Как раскрыть неопределенность бесконеч. \бесконеч., ( кроме правила лапиталя, и без замечательных пределов)

Яков Цыганков

Иногда разложением в ряд Тейлора с точностью до бесконечно малых.

Танюша Душечкина

Хм, странно. вроде как правило Лопиталя универсально в устранении неопределенностей такого типа.

Константин Салтыков

их по моему только так и раскрывают, че велосипед изобретать...