Ар
Артур

А вы тоже считаете, что миром правят деньги? И если да, то почему.

Виктория Ольшакова

Ага а ещё миром правят помидоры, огурцы и колбаса )))

Миром правят люди, но не все )

Хотя нет, все и каждый, в меру своих сил и способностей правит этим миром.

От того, какие решения принимаешь или не принимаешь ты и остальные, засвистит судьба этого мира.

Просто решения некоторых способны в большей степени влиять на решения других. но это не повод отказываться от своего прав править миром.

Максим

из денег создали божество. а жизнь постоянно доказывает обратное

Ян
Яна

Нет, конечно, евреи, в основном, а стрелки на бумажки переводят...

Вряд-Ли Это-Я

заплати мне, я тебе скажу почему

Радик Тазов

Сатана там правит бал, люди гибнут за металл.

Ильина Ксения

миром правит вера в то, что миром правят деньги )

Да
Дарья

Деньги без человека - НИЧТО! Желания человека - правят миром! А как средсто исполнения желаний являются ДЕНЬГИ !

Олеська Тихонравова

Имея деньги, имеешь всё.

Sitora Vip =)

Для того и придуманы-чтобы править.