Женя Васильева

Что правит миром? добро или зло? а кто победит? а почему трава зеленая? а я никогда не умру?: (

Дмитрий Кузькин

что правит миром? "что бы делало добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени"?
победит тот, у кого будет больше сторонников.

Диман Ага Щас

..что правит миром? то зло = нежелание всех людей, что бы на всю планету был один человек ( свободный быть независимым человеком - свободным человеком )то лжи "добро"= крысятничать себе за человека доброты как нечистотами добытое в хаты "добро"..,кто победит? конешнобезконечно вы !, а трава не зелёная - травы вне времени вообще нету.., а вам умереть никогда невозможно, потому что античеловечность УМереть не может.., и от того рождаются дети и по весне трава зелёная для того, что бы человек и не захотел быть людям человеком..,

Александр Живых

Извечные эти вопросы:
Откуда? , Куда? и Зачем?
Древнейшая эта загадка:
про Путь, что избрать нужно всем.

Раскрытие тайн мирозданья,
И смысла основ бытия.
Тяжелые тропы - Познанья.
извечная Жизни - Игра.

Алексей Семин

Правит носитель добра и зла, т. е. Вы
Нет войне
Не для всех она зелёная
Да