Shem Самойлов

Неужели зло будет вечно править миром?

Кристина Огня

В этом мире -ДА.

Сергей Алексеенцев

Зло будет вечно править* миром
...
Не изменить человека, можно лишь ...
...
А за что Христос, в каждый раз, отдает себя?
Зачем Аллах делает свои дела?
А зачем Будда сидит и думает?
...
Вечное знание непостижимо
Иногда стирается Цивилизация, иногда Планета, иногда Мир

Юльчик

Зло будет править миром до тех пора, пока люди не перестанут его творить.

Андрей Пестряков

Пусть оно так думает

Елена Сивохина

оно не правит миром, а пытается это сделать и так будет "вечно" 🙂

Мария Кулагина

Будет, потому, что бог даже зло ставит на службу добру.

Максим

Это будет до тех пор пока Бог допускает правление бога Сатаны до своего вмешательства в дела человечества. А пока "Весь мир лежит во власти Злого " 1 Иоанна 5 -- 19. Вечно будет править только истинный Бог без присутствия зла .