Анастасия Гладкова

Все зло в мире от вечно недовольных?

Сравним.
Папуасы. Веками хранят традиции, ничего не меняют. Верны вождю племени и истинной вере в крокодильего бога. Если кто-то плюнул на тотемный столб и оскорбил чувства верующих, его съедают.
Европейцы. Всю историю какие то французские революции, реформации, демонстрации протеста. Вечно чем то недовольны и что-то меняют.
И вот результат. В Европе кризис, безработица. А довольные папуасы с улыбкой охотятся на казуаров, попугаев и людей из соседнего племени.

Ек
Екатерина

Реально рассмешил)))

На
Наталья

Все зло в мире от дурачков, у которых вместо мозгов опилки!

Анна Макарова

Когда от гепарда с голым задом да по колючкам удераешь, не до революций. Им некогда мутить и там иудеев сразу вычеслят. ) я не антисемит)

Екатерина Сёмина

Процесс познания не остановить и энергия у народов различная - как ландшафт Земли.

Света Светлана

чем проще живут люди, тем меньше у них проблем и поэтому они счастливы

Юл
Юлия

Вали к папуасам

Александр Новичков

Увидел вопрос, собрался ругаться, увидел пояснения-улыбнулся

Ольга Ильина

Многие не зная, что такое счастье, действительно счастливы...

Сергей Сироткин

или
Все зло в мире от вечно довольных.

Кн
Кнопочка

Вечно ноющие и не довольные дают только пользу, заставляют власть шевелить мозгами, Хотябы меньше воровать чем это возможно

Анатолий

Скорее не всё, а частично.