Александр Мерзляков

Я - часть той силы, что вечно хочет блага, но вечно совершает зло. Стоит ли так жить, и поможет ли мне психиатр?

Сергей Мельбман

Не нужен психиатр, потому что по такому сценарию живут все люди, не достигшие еще нужного уровня Самоосознания.
Ситуация была бы безнадежной, если бы вы были частью той силы, которая вечно хочет зла..)) )
Совместное Знание можно обрести только с теми, кто обладает Знанием. Это наши Высшие Друзья, Помощники и Руководители. Они находятся недалеко, в ближайшей эфирности нашего плотно-материального мира. Призывайте их на помощь, обращаясь к их Начальству, нашему Творцу. )) Они лучшие и истинные Психиатры.

Роман Дубец

По моему у Вас мания величия! Бегом к психиатру!!!!

Ирина Коржнева

терпи. сегодняшнее твоё зло, завтра обернётся добром: -)