Наташенька Симакова

А может ли быть мужчина злой и недовольный жизнью оттого, что у него велосипеда нет? А если бы велосипед появился?

Успокоился бы? Мужики, как было у вас? Женщины, а вы тоже без велосипеда нервничаете?

Na
Natka

Вы знаете почему я такой вредный был? Просто у меня на велосипеде седла не было: -)

Наталья Андрушко

Я бы потом нервничала, что нет машины. Это как в сказке Пушкина " О рыбаке и рыбке"