Елена Гурщенко

когда повезет в личной жизни и появится мужчина?

Рима Латыпова

Такой красавице обязательно скоро повезёт, уже этим летом продвинетесь на ступеньку вперёд.. .

в знакомстве с загадочным миром

СИЛЬНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Летом будет парень настоящий!

Имя на А, да, может быть, но не Антон и не Андрей.

Чеботько Анна

если сильно захотеть, исполниться твое заветное желание, почаще бывай в праздниках

Чугай

Значит имена по твоей судьбе Иван, Саша, Дима, Андрей, Антон - БЛАГОПРИЯТНЫ. Ты встретишь людей с этими именами и вы будете хорошо общаться. Долго будете встречаться, но семья будет хорошая и дружная. Мальчик родится первым