Ви
Виталий

КОГДА МНЕ ПОВЕЗЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ? КОГДА Я ВСТРЕЧУ СУЖЕНОГО МОЕГО? 17,08,90

Юлия Лобынцева

На свадьбу позовешь?

П2
Павел 2007

Вам 23 года. действительно затянулось. В вашем возрасте, у обычных девушек уже дети есть. Может быть что-то и не так у вас. К сожалению не видел вашей фотографии и поэтому не могу написать хотя бы приблизительно, что и как у вас. Думаю вам надо побывать на консультации. ждать когда повезёт, можно всю жизнь, тем более уже всё складывается не лучшим образом.