Амано Эрис Велиалитовна

Этот мир больше злой, чем добрый? Или наоборот?

Светлана Ерофеевская

смотря с какого конца укусишь

Ксения Лукьянова

у думаю современный мир очень жесток

Алексей Куликов

А он для всех разный))

Мм
Ммммм

=на 5/6 -тых .. злой.. !
и только на 1/6 ().. т .е. на 16%.. добрый ..

Наталья Никишина

Мир такой, каким его видишь....

Таня Кремнева

Ни то и ни другое. В мире нет "добра" и "зла". Это ПРИДУМАННЫЕ людьми (очень-очень давно) категории. Потомки этой группы людей до сих пор негласно правят этим миром. Мораль, нравственность, вина, самоотверженность, предательство и т. п. и т. д. - все лишь созданные умными людьми конструкции для управления сознанием стада.
В живой природе (кроме человеческой) нет полярностей и терзаний (добро-зло, хорошо-плохо, и даже черное-белое) .
И если вы считаете, что это положение вещей "неверно" и "плохо",то и это лишь следствие установления над вами контроля в соответствии с заданными императивами.