Любовь Саверская

что токое добро и зло

Татьяна Пырерка

То, из чего состоит человек.

Р;
Рост ;-)

Бог и сатана.

Татьяна Переверзева

Добро и зло - нравственные категории, зависящие от морали конкретного социума. И добро, и зло относительны и субъективны.

Егор Болдырев

Две стороны одной монеты.

Екатерина Черепашкина

Это стабилизаторы, которые удерживают мир в уравновешенном состоянии. Нет зла без добра и добра без зла.

Надя Стекольщикова

То-же что черное и белое, а каждый сам себе дольтоник

Роман Анисимов

Добро -это любовь - во всех ее проявлениях - Бог. А, зло -это отсутствие Бога.