Sveta Povolotskaja

Если на зло отвечать добром, так чем же тогда отвечать на добро?

Представьте у вас есть одно зло и одно добро, вдруг вам сделали зло, и вы за него платите добром, потом вам делают добро, чем платить будете, вы же заплатили уже добром, его у вас уже нет, есть только зло и получается за добро вы должны заплатить злом?

Всеволод

давать добро другим.. .
хотя .кк правило, получив добро начинают ненавидеть дающего и платят....

Павел ____________

это слова человека которым командуют пороки, с которыми нам надо бороться...

Azamat Ablakulov

как правило, в этом ненормальном мире, где нормальное стало уже ненормальным, за добро платят злом.
Но добро продолжает платить за зло добром. И на этом держится мир.

Ангелика Дашкина

сначала надо разобраться, где добро, а где зло

Ир
Ирина

благими намерениями ..

Ольга Лифатова

Еще большим добром! 🙂

Сергей Сорокин

Мне кажется доброе оношение - это норма, это естстественное состояние и не должно вызывать вопроса, чем платить. А вот зло - это аномалия. Оно вызывает только разрушение - духовное и фзическое.

Настя

Благодарностью!

Atahanjan

-Спасибо, я сыт!

...как -то так..)))))))))