Александр Немчинов

Два вопроса. Как можно назвать людей, которые вечно чем-то недовольны? Кто такие маргиналы? Кроме "вечно недовольные")

Света Петрова

Пессимисты какие то))

Владимир Романов

недочеловеки

Ва
Валерия

Конгрес США.

Николай Гуляев

Ворчуны. Есть такая категория человечков. Эмоционально неполноценные личности, хотя бывают исключения.

an
andynova

Вечно недовольные-скептики. Маргиналы-люди, ведущие образ жизни, принципиально отличающийся от одобряемого социумом.

Лена Панченко

Сквидварды!