Оксана Дендиберина

Есть люди которые живут вечно, может быть такое что эликсир бессмертия давно уже открыт но только для избранных?

иногда смотришь фото картины из прошлого великих людей царей полководцев сравниваешь с нашими современниками похожи как две капли воды...

Ilya Khangireev

Бессмертие человеку обеспечивают дети, внуки, правнуки, и так далее. Конкретный организм всегда должен умереть.

Nyo

Вечный жид, например .

Gevorg Azatyan

фамилии этих людей можно?

Иванова Мария

один из них это путин

Вячеслав Терехов

Особенно весело бессмертным будет, когда вымрет человечество и на смену ему придут другие разумные существа. А еще веселее, когда погаснет Солнце.

Лаура Сариева

Скрываю т от тебя, сцуки.

One Step Closer

когда ты доживешь до определенного возраста, то поймешь, что жить долго, это не такая уж и хорошая вещь.... надоедает все... и жизнь тоже

Алексей Кутьев

Вот к примеру Путин на службе в Красной Армии в Гражданскую 20-х годов