Ка
Каин

Если Путин и Медведев примут эликсиры бессмертия и будут вечно, по очереди в Президентах РФ, то, что будет в итоге?

Жека

Мои слова - цензура не пропустит...

Ви
Виктория

Нормально будет. Для России - самое ТО.

Малыш

будет довольно-таки забавная ситуация

Ан
Антон

Один будет указы писать, а второй их отменять Вот вам и работа на галерах.

Ол
Оленька

Будет Армагедон вот что!

Эн
Эндже

Примут они эликсир или не примут, по любому у тебя шансов нет.

Ре
Регина

Россия Зацветет как Дерьмократия при Коммунизме.

Юлия

Насчет Медведева не знаю, а вот если Путин будет бессмертным то это будет здорово, представьте какой опыт у него будет уже через сто лет.

Андрей

неужели из министерства образования уйдут все либерасы???

На
Настя

Лысый.. . Волосатый.. . Лысый... Волосатый.
Ситуация предсказанная Задороновым - бесконечна.