Элина Герасимова

Было бы лучше, если бы Ходорковский стал президентом РФ а не Путин?

По прошествии 10-него мытарства путина в России, я пришел к выводу, что общество не только не стало лучше, но и глубоко деградировало.

Россиянин - это как правило дикий, завистливый и вороватый человек, который не хочет и не умеет работать. Прошло 25 лет после развала СССР. но человек российский не изменился, это все тот же подлый вор, хам и дурак с замашками наполеона.

Причем большая часть россиян считает себя адекватными и нормальными людьми, хотя некоторая их часть даже не умеет элементарно вести себя, здороваться, не лгать, не воровать, не сквернословить.

Большинство россиян не знает историю России, историю других стран. Любое инакомыслие, даже внутри страны, пресекается самым жестоким и извращенным способом.

Активно развито гопничество и круговая порука во всех сферах деятельности россиянина.

Хотя в россии полно алкашей, наркоманов и педофилов, больше чем где-либо, учат всех жить.

Очень завистливые и подлые, жестокие, причем совершенно бессмысленно, лишь бы другому плохо было.

Например пензенский старец вспоминает как в его семье забрали последнюю корову, а над ним инвалидом, российские, а точнее советские дети, жестоко издевались и мучили: http://www.youtube.com/watch?v=pVld8St-Atg

Вообще российские дети - это довольно жестокие и циничные существа, которые с детства убивают беззащитных животных. такими они и остаются вырастая -абсолютными садистами, которым не знакомы такие слова как честь, достоинство, сострадание, взаимовыручка.

Все они готовы продаться за 100 долларов.

Владимир

ПУТИН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ В МИРЕ!!!

Ol
Oleg

Высрался? Полегчало?

Ал
Алёнка

В игрв переиграл чтоли? Везде есть такие люди каких ты описал, и уверентчто у нас не самый высокий процент таких, а насчет ходора я не знаю

Малыш

зачем вора и мошенника в президенты? нет не нужен ходорсковский там

El
Elya

Лучше бы не стало. А статья эта сплошное враньё.

Кристиночка

Его бы, эту гниль продажную, тут народ порвал на мелкие куски.

Де
Денис

Узурпатора - свергнуть!
Узурпатора - на народный суд!

России - государственный переворот!
России - официальные выборы!

Эльдар

БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И В 90 ГОДЫ!!!! МОЖЕТ ДАЖЕ ХУЖЕ!! ! ТАК ЧТО ВООРУЖАЙТЕСЬ!!!

Эльдар

Про россиян Вы конечно загнули. Лизоблюдов и воров везде хватает, как и безграмотных.

Арвен

Было как в Украине все сейчас.

Сергей

Курнул ты видимо нехуёво, чего же на Русском пишешь раз мы такие плохие? пиши на английском, ставленник Гос. Депа, и детей не трожь, не тебе о этом судить.

Юл
Юля

ходрорковский хоть бы экономику не так гробил, и если воровал бы с бандой, так и простым людям что-то перепадало