Светлана Светик Корнева

Случись что с Путиным ( все под Богом) - кого бы Вы выбрали президентом РФ?

As
Asemoka

Самыми достойными считаю Жирика и Зюганова, которым уже 20 лет не дают победить на выборах.

Ви
Витаминка

Лимонова. И это не лесть к его 70-летию. Я рассчитывал голосовать за него и в самом деле, но увы, ему не дали стать кандидатом.
Буковского. Та же самая ситуация.
Да кандидатов на этот в самом деле не такой уж значительный пост, если рассуждать здраво, масса достойных.

Инна

Только Лукашенко еще может спасти Россию. Тут некоторые Медведева предлагают, захотелось продолжения горбачевщины? Неужели не видно что это Горбачев2

Митя

Нужна Парламентская Республика.

Альберт

Я наверно бы всерьёз, задумался о парламентской республике . С президентом сложно, кого не выбери, через 4-5 лет начинает из себя фараона строить, причём вечного! Хватит уже, надо жить так как в основном живут все европейские страны и нечего тут выдумывать изобретать новый велосипед! Надоело уже.

Ал
Алмаз

Да кого ни выбери - получится Сердюпутин.

Иришка

Свою кандидатуру думаю продвигать к вершине власти, если не я, то кто же Россию разворовывать будет дальше!

Св
Светлана

А и некого. Все норовят корысти ради занять президентское кресло. Очень не хотела бы ДАМ. Ещё свежо, как он вручал Орден Почёта Евгении Васильевой и горячо благодаря за вклад в развитие России, долго тряс ей руку...

Александр

Да по любому будет министр на букву Ш

Антон

Мы его не знаем, хотя он конечно же есть, но действующая власть все делает, чтобы не позволить людям выйти на политическую арену.

Ха
Хариша

Приморских партизан.

Denis

Зюганова Геннадия Андреевича!

Лерочка

Ну, что ?! Нахлебались реформ от реформаторов ?!
Отечеству нужен ОТЕЦ.

Наталья

Явлинского. Он единственный кандидат не из их шайки.

Арзу

Вас точно не выбрала, озабоченный Вы наш!

На
Наталья

Лаврова. Кроме него никто не вырулит.

Елена

Анализируя все последние выборы, вывод один напрашивается, мы не выбираем, а участвуем в шоу типа выборы! Без нас кого нужно поставят!

Александр

Я за парламентскую республику.

Св
Светлана

мы бы никого ибо не местные мы однако

Ир
Ирина

Рагозина или Прохорова.

Роман

Лишь бы не было войны!

Иван

может, степашина?
он хоть деньги считать умеет, может жадный очень.
и за лишнюю, украденную кем-то копейку государственную, вешать будет?

Ок
Оксана

Только бы не из его команды!

Василий

Того, кого он сам бы выбрал в качестве преемника - но не Медведева.

Надежда

Аллу Борисовну ПУГАЧЁВУ....

На
Наталья

На такой вопрос не может быть позитивного ответа... (

Ол
Ольга

Эмм .. да по проверенной схеме: кого скажут того и выберем. Чего против кармы то идти?;)

Алексей

♥Грызня за место Премьера уже идёт среди воров Путина.
Понятно что премьер. автоматически займёт место президента случись что!!))) ♥

Al
Alexey

Все предлагаемые кандидаты нерусь - сколько можно?
Нужно поехат в глубинку России и первого стречного трезвого мужика выбрать презом !!!
Уверяю вас, в 10 раз будет лучше ваших кандидатур. Страну поднимет. А Шойгу и прочие только угробят.

На
Наталья

предлагаю Михаила Михайловича Касьянова

Al
Alexey

Сегодня нет такой личности.

Евгения

Хрен что с ним случится.... уже в Сколково два десятка клонов Путина....

As
Asem

мои предпочтения : Шойгу, Рогозин, Иванов, Лавров.
и спасибо автору за тест - он лишний раз проявил мои политические симпатии к некоторым "ответчикам", назвавших именно этих людей.. . я отчетливо понимаю, что все инет. опросы по сути не репрезентативны, и в реале здравых людей объективно больше, хотя бы потому что абсолютное число "белых" по всему миру по их же подсчетам - 170 тыс. и несмотря ни на какие их заклинания по-ихнему никогда не будет

Да
Дарья

Шойгу наверное, а то Медведев не подходит на эту роль.

На
Наталья

Если учесть, что Россия - это азиатская страна с ордынским способом правления, то здесь нужен какой-то монголо-татарин.. . Шойгу подойдёт,
он по-моему тувинец...))

Любовь

А, что мы можем президента выбирать? Нарекламируют кого-нибудь, напиарят, так мы и придумать не сможем. Путина в свое время никто не знал, а прогнозы строили и Степашин и Кириенко и еще не знаю кто, а выбрали Путина. Однако ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ - сейчас самый реальный кандидат.

Ал
Алексей

Тут некоторые назвали кандидатуру Шойгу. Так вот, скажу я вам, что он никогда не согласится на этот пост. Я присутствовала на одной из встреч с ним в ходе предвыборной поездки в 2007-м, тогда он прямо заявил, что не стремится в верхние эшелоны власти. При всём к нему уважении я бы не хотела видеть его на посту Президента страны - весь наш злоязычный народ тут же примется обсуждать его национальную принадлежность (о которой и понятия верного зачастую не имеет - лень в Википедию заглянуть) и возмущаться: посадили нерусского в кресло. И не стоит быть таким пессимистичным в своём вопросе, автор. И не нам решать, какого кандидата предложат, тем более рано ещё об этом думать. Вопрос не к месту совершенно.