Константин Зенкин

Вы бы хотели, что бы президентом РФ стал Лукашенко?

Дамира

да конечно .Как надоело это враньё и, одни обещания из Кремля, страну нагло обворовывает кучка уродов без чести и совести, а Лукашенко вроде-бы нормальный руководитель да и физически он выглядит здоровым как и наша страна, по крайней мере не мелкий.

Ко
Константин

Ну, чтобы долго не мучиться, можно.. .

На
Натали

Нет уж спасибо, ни хочу такую же дикую инфляцию как у них и нищенские зарплаты ((

Екатерина

предлагаете махнуться с белорусами? )))

Рустам

Уж лучше батьку, чем заигравшихся мальчиков, они даже слова за Россию сказать не могут только продают все ресурсы... а, инфляцию братской Белоруссии кто по вашему организовал, и Лукашенко везде как диктатора расписывает хотя сами народ гнобят по-черному?

На
Наташа

нет конечно, с такой фамилией нам президенты не нужны

Юля

нет Лукашенко колхозник. Я выбираю КАСИМА МАСИМОВА

Сюлейман

На какой хер он тут нужен?

Ди
Диляра

Упаси Господи от этого упырюги!!!

Ярослава

Своих идиотов хватает...

Антон

Воры и барыги как всегда против)

Юлия

Ага! А ещё Казахстана!!!

Жора

Думаю, что даже дядя Ваня из села Кукуево будет работать эффективней нынешнего кагала. Так почему бы и нет? Лукашенко дядька норм!

Наталья

Чтобы или что бы? Для ответа это важно. Для тех, кто "что бы", Лукашенко желанен ( родной) , а для тех, кто "чтобы", нам его не надо