Игорь Баширов

Какова вероятность что Ходорковский станет президентом РФ?

Ne
Nemo

смешно пошутил

Николай Журавский

Вероятность равна 0 ! 🙂 По закону гражданин, имеющий судимость, не может стать Президентом РФ ! 🙂

Максим

Ходорковский не сможет победить у Толоконниковой в предвыборной гонке.

Та
Татьяна

к сожалению еврея никогда не изберут в этой убогой стране президентом. такова уж природа совков.

Андрей Аркадьев

Насколько я помню, он наворовал миллиарды и решил ещё президентом при этом стать. ходили слухи. Зачем нам такой президент, который не умеет мыслить масштабно о стране, а только о своей мошне? Никаких шансов нет, его поставили на место во-время!

Парамонов Иван

Его ждёт судьба Литвиненко - как минимум.

Надежда Бочарова

Ноль целых, ноль тысячных)

Александр Вяткин

это было бы забавно...но уж не хуже нынешнего...лучше еврей интеллигент чем чухна безмозглая ментовская..

Марина Лаврухина

Всякое может быть. Но вероятность ничтожно мала. Наиболее вероятный вариант - если прилетят инопланетяне и назначат Ходора президентом России.

Екатерина Степовая

Мендель был последний избранный презик, Путин же захватил власть фальсификацией выборов и тем ограничил свой срок жизни. Ходорковский такой же еврей как и Путин, к власти он не придет, вреда собратьям из своего народа (евреев) не сделает. Если Ходорковский написал Путину прощение значит он взял на себя некоторые обязательства продиктованные ему собратьями ворами-евреями из банды Путина.

А=
Альберт =)

0 целых 0 десятых Спросил бы еще когда ходорковский станит Б. Г

Максим Оградюк

0 целых 0 десятых.

Александр Медведев

даже если он станет, что изменится? воровать государственное не перестанут же

Сергей Царёв

вообще то ходор причастен к убийству ряда людей.
странно иметь такого президента

Анна

Ну и мысли в голове...

Надежда Щелкунова

Тут и без него кошерных хватает

Nekruz

Согласно расчётам по моей формуле, вероятность составляет 0,00000000000001

Лёлька

такая же как и у Прохорова .

Юрий Мотр.

Отпустив Ходорковского президент России превратил его
из "узника совести" в НИЧТО.
Ходорковский улетел в Германию.
Возникает вопрос: Почему не в Англию?
Во первых потому, что бы не засветить своих хозяев.

Елена )))

никакой, нужен русский президент

Вл
Владимир

ходор за это уже отсидел))

Сергей Самойлов

спасти Россию, вывести из политического тупика в сторону перспективного развития, может только коллегиальный коммитет

Дмитрий Федоров

в районе 00,01 %

Елена Бабрицкая

В России все возможно.