Татьяна ***

Когда Навальный совершит революцию и станет президентом РФ?

Ольга

После того, как Турция и Украина войдут в ЕС, а США выплатит свои долги.

Глеб Кобзев

Никогда. И это хорошо

Марина Миланович

а кто это? это тот уголовник ))))) на ставке госдепа не смешите

Константин Харитонов

Этот пидор Анальный не станет президентом никогда.

Михаил Сергеев

Не в этой реальности

Юрий Рожков

Когда перестанет в западных журналах печататься, про то, что Русские-вонючки и козлы. Когда перестанет по посольствам США шастать, а выйдет к чумазому Русскому мужику, возьмет его тяготы на свои плечи и пойдет в мир, рассказывая, что он любит и уважает Россию и её народ и готов на распятие взойти за свою любовь!

Ан
Анна

а кто это

Den Koptsov

Когда рак на горе свистнет.

Василий Зайков

Петр первый, постановил - "кривых, косых и рябых к власти не пускать. "

Александр

Только в ваших снах.

Игорь Курский

он сам себе могилу вырыл когда санкции против своего народа поддержал ..

На
Настя

Когда создаст народную партию, а не будет получать деньги от азербайджанцев.

Анатолий Попчин

навальный это кто?

Ол
Ольга

разочарую вас некогда.

Марина Андреева

Никогда, Навальный это проэкт Путкина, как и Жириновский, Миронов, Зюганов всё это лохотрон власти

Екатерина Лисицына

когда баребухи от жопи отскребёт

Ел
Елена

Псевдооппозиция созданная Кремлем по сценарию обкома США.

Татьяна Королькова

Никогда пиндосовский потрох не станет президентом, он работает на сша плюс тупой как дятел, в экономике не бум-бум, а пропихивает его сшакуй им в рот что сша что навальному.

Vera Gulyaeva

в России пидора президента не будет .мы не укропия.