Роман Громов

Кака Путин и Медведев будут выкручиваться на следующие выборы Президента?

Татьяна Архипцева

Точно также как и в этот раз:))))

Катя Васильева

Никак им не выкрутиться. Одни и те же лица у власти ВСЕГДА надоедают и вызывают раздражение. Это даже если они неплохо справляются с управлением.
Через 6 лет от Путина будут блевать большинство в РФ. Ну а Медведев лишь мальчик на побегушках при Путине.

Настенька Новикова

как обычно - пригонят бюджетников на избирательные участки.

Ма
Мария

никак! им посрать !

Игорь Киселев

Кака будет наоборот---Медведев-Путин!

Михаил Поликахин

объявят себя двуглавым орлом навсегда.

Инна Ушакова

путин будет вопреки конституции будет править пока ногами вперед из кремля не вынесут

Наталья Герасимова

отменят и всего делов 🙂

Евгений

Следующих выборов не будет.

Елена Савченко

До следущих выборов надо еще дожить.

Анатолий Дмитраница

Кака Путин )))))))))))))))))))