Vadim

Когда будут следующие выборы президента?

Все выбираем Жириновского .Всё кто против него тот Путинская подстилка так и будем гнить

Стадо сказала а ты повторяешь? Я про "клоуна"

Только Жириновский поднимет эту гнилую страну. А не всякие Путины и Медведевы

Сергей Рыжов

через 4 года после выборов!

Валентина Парий

Лет через 10.

Усман

Когда ВВП захочет. Пока "тандем" играет. Клоун развлекает.

Grisha Brinza

недождешся

Женя Гуллер

Когда будет из кого выбирать. А пока довольствуйтесь тем что есть.... И кстати, не самый худший вариант... Скажите спасибо что у нас Пол Пот не рулит...))))