Станислав Xxx

Если бы выборы были честными, кого бы вы хотели видеть следующим президентом России?

Постарайтесь серьезно объяснить "почему" вы отдали бы предпочтение этому кандидату?

Станислав Лукшанов

не нуждаюсь ни в каких президентах

Олег

Коммуниста!

потому, что хочу вернуть страну на передовой путь развития - Социализм.
Чтоб было светлое будущее у детей (у меня их трое) и Бог даст - внуков-правнуков.

Оле Лукое

Сталина. объяснения требуются????))

Миша Синельщиков

Скажу коротко . Президента не хочу, кого не поставь, через год, всё равно Путиным станет . Не надо что то выдумывать, надо перенимать опыт европейских стран и стремится к парламентской республике с сильными и не продажными политическими партиями.

Филипп Кортес

Пока альтернативы Путину не вижу

Варвара Павленко

Честного человека, которого нынешние власти еще не успели убрать. Думаю, такие еще остались.

Павел К

лишь бы не резидент США.

Елена Сереброва

МАргарет Тетчер или Иосифа Виссарионовича поднять.. . За 3 дня порядок наведут...

Лиза Лиясова

Путина или Медведева, от остальных тошнит, как от отрыжки.
Представьте допустим Миронова, и он говорит я сделаю - .
Или Зюганова, я сделаю - .
Или Прохорова и Жириновского. я сделаю- ..

И вы поверите в это.

Виталий Соснин

Губернатора Московской области

S.
Strannik ....

Руслана Аушева