Алексей Деко

Кого вы хотели вы видеть следующим президентом России?

Кого вы хотели видеть следующим президентом России?

Игорь Гусев

А какая разница? ) И так известно, что это Шойгу)

Геривенко Виктория

Никого. Эту должность надо упразднить.

Александр Зубряков

Никого из бывших и рвущихся на эту должность теперь.

Ху
Хуй

того же

Галина Козлова

И даже не уговаривайте...

Виталий Титов

Кличко президентом СНГ

Елена Овечкина

Я ещё весной 1991 года на референдуме ответил, что президент в России на хрен не нужен...

Ге
Геннадий

жриновского он стерет с лица замли всех кто будет нам угражать

Рафаэль Губайдуллин

нет сейчас такого умного, мужественного, сильного и честного человека который бы смог возглавить россию. это кстати чувствуют и люди. народ не идиот-он всё видит и понимает и ему до смерти уже надоел зарвавшийся гэбэшный карлик, но нет ЛИЧНОСТИ способной возглавить страну в это такое тяжёлое для всех нас время!

Леонид Неповинных

Руслана Аушева. Причём, нынешним. И следующим тоже.