Надежда

Россияне! Кого бы вы хотели видеть следующим президентом Украины?

Ritakichaeva Kalina

Тягныбока. Кличко.

Екатерина Сава

А разницы нет. Всё равно порядка не будет.

Анар Абдуллаев

Да мне вообще нассять. Сами решайте. Унас самих пффф не меньше

Володина Елена

Давайте Вы Путина заберете, а нам чего-нибудь новенького подгоните)

Кирилл

Не поверите-все равно. Решайте сами свои проблемы

Инна Соловьева

Я думаю американцы нормального поставят . А нам всё равно, лишь бы газ не воровал .

Дашута Косенкова

Только Юльку давай!

Нтон

Как гражданин Украины я не вижу достойных претендентов среди предложенных.

Айсулуу

Украине ПРИВЕТ !

Байрам

Кличко .

Дм
Дмитрий

Президент, это менеджер, временщик, не имеет отношения к стране и её величию. Важно какая группа рулит обществом, а они в тени.

Инна Квин

многие пишут, что им все равно, печально, ведь когда-то мы были едины....

Екатерина Иванова

мне абсолютно фиолетово
это их незалежное право
разве что влегкую позавидую - у них хоть видимость выборов есть

Елена Русина

А пусть у них еврей будет президентом. Зиберман, например?

Se
Sergey

Храмова. Или Бузину.

Наталья Антонова

Жириновского .

Мария Федотова

Виктора Махиню.

Rahman Janmurzaev

"россияне" хоЧУт зильбермана!!!