Надежда Серебрякова

Кто будет следующим президентом после Путина? Кого вы хотите видеть?

Сергей Горохов

Кандидатское поле зачищено основательно. Личностей нет. Есть умные, преданные исполнители....

Роман Громов

Медведев > Путин > Медведев > Путин.. . Безысходность

Дмитрий Журавлев

Человека компетентного решительного при котором бы образование и медицина поднялись бы до уровня СССР !!!

Ка
Карина

Обама будет))

Ка
Катя

Путина!

Надежда Россохина

следующего не будет. будет предыдущий

Джамиля Сотавова

Путин.... Пока не помрёт.

Aldynay Mongush

Как правило власть в стране передается по семье поэтому ждите родственника. Только два индивида были не из семьи горбатый и дедушка Ленин, один уничтожал семью ну и второй тоже, а следовательно и само государство и жителей в нем, новый будет покруче чем ВВП и ИВС. Удач.