Slavon Slavon

Кого вы ХОТИТЕ видеть следующим ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ? Именно хотите, а кого именно изберут!

Aigul Chonorova

Рогозин, а пока будет тень Путина, пусть будет РогоПут....

Игорь Крысин

КПРФ на вершину власти. . а кого изберут. . .это во многом зависит от вас. .

Алексей Буньков

Вообще выбирают президентов-Путина и Медведева. (за них много голосов). Презеденты меняются через 4 года. Вот с какого года Путин начал быть презедентом? посчитайте когда Медведев будет. Я незнаю кто лучше мне всё равно.

Наталья Дмитриева

По тенденции 20 века будет кто-то волосатый!
Или пукин волосы себе нарастит?

Галина Унанян

За Лаврова я бы проголосовал....

Дана

следующим будет военный ...питерских домой.

Андрей

Лично я не имею ничего против Медведева) Он всё равно шагу без Путина ступить не может, а что ждать от Владимира Владимировича все себе примерно представляют. Не сказать, что при нём всё хорошо, но и не так уж плохо.

Алексей Севостьянов

Путин навсегда )) Ахахах . 4 путина это куда ещё не шло . ДУмаю мне будет 108 лет и я по телеку до сих пор буду видить его ) хохохо .

Ев
Евгений

Лавров, Иванов....как ни крути, а все равно кто-то из Путинской команды на ум приходит.

Татьяна Марченко

...статус президента исчезнет... будет правительство с возможностью изменить лидера хоть через день.... не станет уже как нынешней программы, к которой доверие на заданный срок...

Оля

я бы хотел Лукашенко и созное государство с Белорусией

Анютка Скачкова

Кадыров, Голикова, Сечин - они найдут, кого поставить. )

Дамир Миникаев

Какойто черный карлик, как говорят пророки: -) . Лично мне приснился сон, что следующий призидент РФ черноволосый

Юлия Соболева

Я пока что не вижу альтернативы В. В. Путину. Вот если бы В. И. Сталин заново народился...

Вова Виноградов

Руслана Аушева

Влад Востриков

А кто тебе сказал что мы хотим именно президента а не вождя или хотя бы такого людоеда как был И. Сталин, что бы он никого не ел, а жрал одних дармоедов господ и кровососущих гнид демократов..