Анастасия

кого вы хотите видеть у власти? СТАЛИНА или путина?

Анна Кузнецова

Конечно, Сталина.

Денис Димитриев

Как же многие хотят побывать в гулагах. Что бы задавать такой вопрос ответь сначала что ты знаешь о Сталине. Ты о Путине то только всякое фуфло в инете начитался. А туда же.

Андрей Полтавский

Я хочу во власти человека честного и компетентного, а не Путина и не Сталина.

Сергей Иванов

Ни одного из них

Арв

чем вам путин не угодил?

Юлия Гененрайх

Иди ты в опу, со своим палачом Сралиным!!!

Се
Сергей

Иосиф Виассаоровича.

Анна Сердюк

если из 2-х, то Сталина!!

Евгений

Безусловно, Сталина.

Настасья Ищенко

Никого из них, Сталил мерзавец такой же как и Пукин. В нашей стране не должен один челмовек разворовывать такую страну, нужен праламент, как в Голландии, и Бельгии. в Германии и Англии. давно нужно покончить с мафиозными семьями президентов

Дмитрий Спиридонов

Ни того, ни другого. Нужен честный и порядочный человек.

Ak
Akosia

Брежнева и его доблестных соратников по партии

Лёха

сталина