Роман Яковлев

при Сталине нельзя было говорить плохое о власти, а сегодня можно говорить только о плохих сталинских судьях, а о Путине?

и о назначенных Путиным судьях можно говорить как о взяточниках?

Webmaster, не неси ахинею и заведомую ложь!
Путин в свою команду не взял еще ни одного из тех, кто назначенных им судей называет взяточниками, . Путин только дает негласный приказ не трудоустраивать тех, кто против путинской "демократии".

Марина Миланович

А о Путине - т-с-с... .
Низзя !

Алексей Деко

о путлере или хорошо или за вами уже выехали!))

Dursun Can Selcuk

Можно. Но только что б никто не услышал

Людмила Кузьмичёва

Президенту России впору многим предъявить за оскорбление личности на вполне законных основаниях, да и самому проекту за хилый контроль за грубыми выражениями, не говоря о мате, это критикой нельзя назвать. И то он этого не делает, так как на дураков внимание не обращает. Так что не пей из источников иноПрессы козленочком станешь и не слушай прозападную шушару.

Ipo Dog

Да говори что хочешь, всё в пустую

Ко
Коля

Ты можешь на кухне его обругать, здесь написать какой он плохой.
А выше пойдешь - больше ничего и никогда сказать не сможешь.
Конечно есть такие ребята, которые поливают дерьмом ЕдРо и Путина где хотят и когда хотят, Жириновский например, но таких власть сама ставит. Видимость плюрализма и гласности создает.