Дима Гусев

Что путин не такой плохой, как о нем говорят ?

Та
Танечка

Очень даже неплохой! Судите сами - Известный русофоб, еврейский борец с русским национальным сознанием, член президиума Российского еврейского конгресса А. Брод вместе со своими подельниками с позором выведен из президентского совета по правам человека. Зачистка врагов народа началась!

Татьяна Марушан

конечно же не такой. Вы бы не оправились от ужаса, если узнали бы всю правду.)))

Ксения Зинченко

А они все не плохие, пока у власти.... Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Горбачев, Ельцин.... Пока у власти-все гениальные руководители.... А потом какашками оказываются. Путин-не исключение.

Иван Мейхер

Клин журавлей по небу плыл,
И кто увидел - не забудет:
Ведь вожаком той стаи был
Наш президент Владимир Путин.
Печально в небо я смотрел,
И вот что я скажу, ребятки:
Впервые в жизни пожалел
О том, что не было рогатки.

Роман Боровков

классный мужик....

Merym Sarybaeva

Шутишь????

Николай

"Плохой" Путин - нужен Пиндостану и его 5 колонне в России

Евгений

Анекдот советских времен. Внучок спрашивает у бабушки - а царь был хороший? Нет, внучек, плохой он был. В Сталин -тоже плохой. А Брежнев? Умрет-узнаем.

Дмитрий Едков

Гораздо хуже.

Дашунька Свешникова

Ну уж получше Саакашвили например.

Алексей Иванов

О человеке судят не по тому что где то что то сказал а по поступкам .

Алена Пажетных

Наивная Я! Эту гадость без лупы через слой рубероида можно разглядеть!

Axtam Yunusov

Чем более социальной становится политика государства, тем больше идет накат со стороны пятой колонны.

Ол
Олег

он не хороший! он пусей обидел, а ведь это чисто русская забава кур заталкивать в 3.14,не работать как тютькин, быть честным как немчик

Елена Беляева

я буду за политику В. В. Путина, всё равно он пытается поднимать страну....