Бахадир Алимбаев

Путин плохой христианин?

Сергей Черкасов

Он сказал что я не готов когда дают по щеке подставить другую. Но ведь закон Магнитского против жуликов. Путин себя причисляет к ним?

Арт К

он вообще не Христианин

Александра Черникова

Он им вообще не является, так как главные заповеди не укради, не убей, не прилюбодействух он нарушал всю свою жизнь

Евгений Тебякин

Света, какой он на ер христианин, если по его вине гибнет нация.

Евгений

Думаю он атеист или агностик

Наталья Кирсанова

Бог простит..; -)

Влад Ланевский

..оно ему надо???.

Мария Мурашова

он православный христианин

Farid Kurbanov

Вы видели хоть когда Путина на отдыхе с женщиной? Только с мальчиками. он с Алиной на публике ещё не светится, а с Людмилой ...уже не светится))