Артём Поляков

Путин -плохой. А кто будет хорошим? фамилию

Оксана

Тимошенко вам нужно ))))

Максим Бухалов

Дело совсем не в этом. Вот в Америке не важно кто президент, есть законы, есть гос. институты, они работают и президентом м. б. хоть круглый идиот. А нам надо спасителя, ни законы ни институты не действуют. Разве можно нормально управлять огромной страной в ручном режиме, решать что строить, каким судам проходить техосмотр, кому что выделить. Вот беда-то в чем. И Путин эту вертикаль под себя выстраивает усиленно. Плохой не он, плоха система, которую он развивает и укрепляет.
Но даже и при таком положении смена Путина не будет трагедией. Вспомните, Сталин, не чета Путину, а помер и что, развалилась страна? Пришли другие, ну поколобродили немного. А была бы нормальная система не завязанная на вождя и все было бы нормально, смена Хрущева прошла гораздо спокойнее.

Lilian Stratulat

Ну, . я, например...

Тина

Тягнырядну подходит?

Ва
Вася

Прохоров будет хорошим, если прямо сейчас ё мобили начнёт раздавать

Ра
Раушана

вот так всегда - критиковать научились, а предложить что-то хорошее не хватает мозгов. Потому и не предложат ни кого.

И.
Иляна!!! ............

Я бы назвал Лукашенко.

Но кого бы мы не назвали, наиболее вероятно, ч то "народ выбирет" Медведева...)))

Ник

Появится так же неожиданно как и Путин

Александра Гребёнкина

вопрос не в том хорош Путин иль плох
а в том что пора заканчивать с любыми элементами автократии
России пора стать демократическорй страной и избирать менеджеров
которые будут отчитываться за реально проделанную работу. и не иметь возможносить с помощью административных ресурсов зацепиться за кресло

Алексей Ланкин

хороший путин.

Фр
Фрррррррррр

Иванов Ивван Иванович

Эмилбек Осконбаев

Не дают шанса засветится ни одному достойному. Карают с младенчества - как Вуходоносор. Я бы Лукошенко взяла.

Юлия

Божьей Милостью Николай 3-ий Палкин, вашу мать.

Sole Abdulloev

Ходорковский будет хорошим. И любой, кто посадить Путина.

Татьяна Коростелева

Как кто? Скоморохов!

Наталья Краснова

сделал выборы согласно конституции ( которой, похоже, ныне принято вытирать анус) и получил тысячи фамилий. вопрос ни о чем