В.
Валентин ...

ПУТИН, ПУТИН, такой сякой плохой надо революцию! ? А чем Путин не угодил???

Иван Шабельский

Не обращай внимание на богоизбранных, их 14 000 и то все между собой уже перегрызлись!

Влад Алешин

Коррупция ( медицина, Правоохранительные органы, судебные органы, ). Пенсионеры после 60 работают на таблетки и умирают как скот, не заслуживший достойную жизнь. Экология гибнет на глазах. Отвратительное отношение во всех гос. органах. В глазах у всех калькуляторы, вместо понимания. Еще вопросы.

Константин Власкин

зачем революцию?
просто нормального человека, адекватного надо.

Be
Beliz

дурдом и беспредел нач-ва, дурные законы и развал в бюджетных организациях, ничего не строят только разрушают

Мария Евстафиади

Хочет выбраться из-под паразита, меньше платить дань окупантам. За это они финансируют ненависть к Путину среди молодежи.

Марина Андреева

да никто не хотел революции.. . люди вышли показать что они ГРАЖДАНЕ, что бы показать что они есть ...а путинские политтехнологи все с ног на голову перевернули.. . в Европе всю историю люди требовать выходили на улицы а в последнее время очень часто выходят.. . и ни одному умнику там не пришло в голову заявить о какой либо революции

Алексей Шанов

Одно то, что он жид, управляемый Вашингтонским обкомом, снимает эти глупые вопросы.

Юлия Алекссева

а кто у нас любит власть ?

Евгений Немчанинов

Он не плохой, правда и не хороший, он руководитель. Но по моему 2 срока по 4 года, как было прописано в Конституции, вполне достаточно.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Любого поставь и тут же ярлыки понавешают и во всех тяжких будут обвинять

Aleksey Mantsurskiy

24 октября 2012, 10:46
Я серьезно. Технология сталинского тотального террора состояла в цепной реакции признательных показаний, когда один "подпыточный" сдавал нескольких и т. д. По экспоненте. Тогда, конечно, пытки были посерьезнее, поскольку и народ был покрепче, и не избалованный. Сейчас начинается то же самое. Создана "законодательная база", чтобы не утруждать себя интеллектуально. А дальше - по сталински, по экспоненте. Мы все должны понять, что когда запускается такой лавинообразный процесс, то под лавину может попасть всякий. Никто из тех, кто сейчас читает этот текст, не застрахован ничем от непопадания под эту лавину. Досточно просто чтения этого текста.

Подонки, которые это запускают, знают, что у них под ногами не земля, а болото. Государство развалено, законов нет. Это долго не продержится. Они это знают, а им еще много надо доворовать, и надо, чтобы не мешали, и надо успеть слинять. Поэтому они в средствах стесняться не намерены, это уже видно отчетливо.

Короче. Если сейчас мы не отстоим Развозжаева, если сейчас не встать всем, то получат все. И дело не просто в нас конкретных. Стране грядет полный п....ц. Я это мягко сейчас формулирую. Вы уже выбрали где жить? В каком осколке? Или куда слинять? Опаздываете. Или надо вставать.

Я надеюсь, что этот КС сейчас очнется от радости рождения и победы и сделает то, что должен: назовет дату. И тогда надо идти всем. Каждый не пришедший - самоубийца. Хватит. Надо делать миллион.

Георгий Сатаров
президент фонда "ИНДЕМ", помощник президента Б. Н. Ельцина в 1994-97 гг.

http://www.echo.msk.ru/blog/satarov/943897-echo/

Наталия Губанова

Цитата: Если весной 2012г. опрошенные довольно часто вспоминали о былых заслугах Владимира Путина, то теперь и в Москве, и в регионах о достижениях президента не говорил никто. Разительные перемены продемонстрировали представители среднего класса: ранее они негативно относились к главе государства, теперь их отношение стало враждебным и отчужденным.

Оценки деятельности премьер-министра Дмитрия Медведева также претерпели изменения. Если весной респонденты воспринимали его с иронией, но довольно добродушно, то теперь фигура председателя правительства вовсе не звучала в фокус-группах. Респонденты проявили единодушное негативные отношение к "Единой России", хотя весной оценки не были столь однозначными. Конец цитаты

Читать полностью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/politics/24/10/2012/675851.shtml

Ек
Екатерина

мордой не вышел.

Танечка Макушина

Угодил - не в свои сани.

Лиза Гончарова

угодил всем - семье, боярам, купцам иноземным, а вот про холопов своих совсем забыл.