Евгений Давыденков-Калинин

как Путину удалось подавить оранжевую революцию?

Юлия Тимофеева

Новый посол, заместитель госсекретаря Х. Клитор, теоретик и координатор цветных революций г-н Макфол, не зная русского менталитета, сунулся туда, куда совали курицу пуськи и не выполнил задания ГосДепа, против Путина - он козявка.

Артём Иванов

Что-то я ее в Москве не заметила.. . как-то...

Мария Фортунатова

Потому что её не было.

Олег Петрухин

А где была "оранжевая революция"? В Гватемале?

Дмитрий Осипов

Ну вот я опять все проспал... .
Когда революция было то?

Олег Тихончик

В Киеве нет, в Москве да.

Арзу

Вообще то она в России победила, еще при Ельцине. И Путин ее ставленник.
Просто со временем он по видимому начал начинать понимать, что в России нельзя править либеральными методами.

@_
@bdull@ ___

а когда она была?

Ан
Анвар

Не нашлось желающих стать "мясом" для тех, кто рвётся к разделу и переделу.