Лариса Свистушкина

если Путин такой плохой и простой народ плохо живет то откуда у вас столько

свободного времени чтобы сидеть тут и тявкать вместо того чтобы работать?

Юлия Селезнева

О, любители Путина нас уже на работу погнали.. . Ты, мудило, кто тебе дал право обзывать людей? Если один раз Вовку в жопу поцеловал, то теперь думаешь, что тебе всё можно? Заткни своё хайло, и в стойло.. . Чтобы тебя здесь больше никто не видел.. . Конь сраный...

Вера Ахонина

а кто работает то в россии миллионы чиновников полицаев и охранников сутки через трое. производства нет. вот и тявкаем (как ты выражаешся) на этого чувака который искоренил рабочий класс в россии и развел миллионы нахлебников

Андрей Овчинников

похоже, что не только МЫ одни тут сидим

Ася Калимуллина

от такой жизни и много свободного времени

Яна Жданкова

А у меня выходной. А Путина долой.

Жанна Парсегова

А Я тявкаю и работаю.

Игорь

Ну что получил за вопрос. И вот с такими Путину и приходится работать. Даже маразмом
страдают и не знают что все развалил Горбачев с Ельциным.

Ситников Андрей

Безработитица. И не тявкать, а высказывать свои мысли.

Дмитрий Пучков

Я люблю свою работу
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье
Здесь я встречу день рожденье
Новый год, 8-е Марта
Ночевать здесь буду завтра
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею
Здесь я встречу все рассветы
Все закаты, все приветы
От работы дохнут кони
Ну а я - живучий пони!

Уля Исмаилова

Ой, и не говори, Ведьма!)) ) Видео посмотрите! На самом верху-об этом говорят с фактами.... А ВЫ... Не верю, -ЦАРЬ-хороший, он -не знает!!!

Ксения Ткач

мне то без разницы все и те кто за путина и против. но я не очень бы хотел на его месте видеть навала или рыжкова или кого из их компашки, особенно собчак.