Елена Царёва

Жизнь после Муаммара Каддафи? Как живется простому народу в Ливии после переворота??

Евгения

Простого народа уже не осталось после бомбардировки фосфорными бомбами, сейчас там заправляют "согласные" или по ангельски consonants

Ек
Екатерина

Так же как и в Ираке, после Садама, хреново

Олег Артёмов

Из процветающей страны превратили в руины, вот так и живется. Нам уготовлена такая же участь, если так и будем слушать болотных.

Doston Janapov

Ливия, не первая и не последняя, к которой пришла страна Добра.
Жаль, что Российское ТВ занято другим, разложением обыденным еврейским.

Виктория Осипова

не было переворота!
боевики Алькайеды при поддержке НАТО отобрали у ливийцев страну
по этой же схеме была отобрана в 1917 Россия