Николай Фролов

Напишите пожалуйста несколько фактов о Муаммаре Каддафи.

Vesna

Воду в пустыне этой гопне провёл, за подделку лекарств смертная казнь, лекарства которые выписал врач бесплатно. На свадьбу молодым денюжку на квартиру. Коммунальные услуги бесплатно Отказался продавать нефть за зелёные бумажки, хотел золотом чтоб платили. Хотел ввести золотые динарчики. Да, кто ж ему даст? А племенной народец -он безмозглый-больше им такой благодетель не светит.

Лиана

Джамахерия - форма правления.
Зелена книга.
Порвал (надорвал) устав ООН, обвинив его, как мирового агрессора, покинув зал заседаний.
Одну из дочерей убили америкосы, задолго да нападения дерьмократов (крыс) на Ливию.