Светлана Конаховская

Почему после свержения Каддафи Ливию перестали показывать по новостям?

Тимофеева Анна

потому что рейтинг, когда Сирию показывают, выше.

Екатерина

Чтобы мир не видел, как там процветает демократия.

Анюта Воронина

политический спектакль закончился просто.

Аркадий Подгорный

По той же причине, по которой не показывают, например, Гондурас

Ольга Ковалевская

А чего там показывать? Там молочные реки с кисельными берегами теперь. А не показывают - чтоб народ из Европы туда на ПМЖ не сбежал...)))))))))))

Светлана Яковлева

Развал, бардак и разорение, что показывать?

Сохиб Ашуров

Её демократизируют. Бомжей из Ливийцев делают.

Ли
Литвинов

а, что ее показывать. там революция одна за другой.

Юлия Неизвестная

чтоб за пример не взяли

Денис Махмутов

Потому что все развалили - показывать нечего.

Nicole Mmm

Журналисты там быстро на фарш идут/
А журналистки - по кругу!

Светлана Оболенская

А нафига пялиться на эти новости, там все равно ничего путнего не показывают! 🙂
Если вас так интересует Ливия, зайдите на ливийские сайты или группы в фейсбуке. Инфы навалом там.