Лариса Князева

а вы никогда не задумывались почему по телику показывают только новости-хреновости.

Почему в Вконтакте столько детской порнографии (с законом того года слава богу побороли) Почему наши дети играют в ГТА4, Скайрим, Метро 2033 и прочие игрушки с пометкой 18+, а родители не в курсе, а в Европе за это в тюрьму сажают.
Почему родители не в курсе что многие соцсети и интернет опасны для детей от 0 до 16-ти.
Почему из телевизора пропали слова Честь и Совесть. Так часто мелькавшие в советское время.

Я стараюсь не быть сторонником теории заговора, но чем дальше тем меньше получается

Инна Ушакова

Психологическая атака. Показать людям весь безпредел который творится. А потом должен прийти мировой правитель, мессия, который остановит войны и разврат. Так создаётся мировое правительство. Читайте библию, там сценарий по этому поводу хорошо расписан.

Shurik Vohidov

Риторический вопрос... А потому что идёт добивание страны и нации... В Перестройку всё это начали--а теперь добивают! Вспомните как и тогда какая психическая информационная атака была произведена--у многих просто мозги поехали... Растление и развращение детей тоже из этой оперы.. Дети ведь это будущее страны--поэтому их и делают такими, чтобы будущего ни у них ни у страны не было.

Тельман Azeri

Телевизор - это промыв мозгов.. . точнее, их засор, поэтому я его не смотрю. и комп выкинуть можно следом...

Мария Разживина

На счет новостей по "ящику" - прогресс в том, что люди стали понимать, что их с экрана "дебилизируют". 50% телеэфира занимает скучная реклама. Вопрос чести и совести стоял только в совдепии, чтобы без денежных средств заставить народ "горбатиться" на благо пердунов в Президиуме и ЦК КПСС. На счет социальных сетей, то это проблема, на которую Правительству наплевать. Американский план уничтожения генофонда России успешно реализуется.

Артём Ташкинов

Вот Вы сами и создали новость-хреновость

Юлечка Мусатова

Тяжко жить тебе, сынок.

Поплаухин Валерий

Оболванивают людей...

Камилла Кязимли

Потому что повсюду одни ножики-хуежики.

Максим

Я после нового года был в Голландии, ездил за автомобилем, и пока их там искали вечерами смотрели их телевидение, на всех каналах, повора, игры, так же как у нас минута славы там идёт таланты, и идол, полицейское время программа потруль и полицыя . одни контроль и работу на дороге, другие розыски приступников и пропавших. ,фото кто и кого розыскивают и какие приметы гдето с час, иногда фильм и то по пятницам и суботам, так же сериалы без начала и конца, но вот новости, три раза в день. А утром мультики до обеда почти на многих каналах, а на не которых просто транслятция радио. с шести до 12 дня, Если честно смотреть нечего вообще. Вся муть типа крутых боевиков, и фильмов с голыми жопами, это после 12 ночи до шести утра.