Ванюшка

Почему в новостях не показывают как прошел вчера марш оппозиции?

Павел Комаров

неправда. По Россия 24 показывали.

Полина Смолина

Зато на весь экран показывают т. н. ОНФ и радостных людей, празднующих незнамо что.

Майрамбек Тагаев

все СМИ под каблуком у едра...

Алексей Баранов

ночью показывают, когда все спят

Misha Martirosov

а чего отмечали .День потерянных территорий? или как день упущенных возможностей? или как день ЧА-ГО друго-го ?

Александр Будылин

"Свобода слова" - что хотят, то и показывают.

Нина

О что нового там можно увидеть? ) Одни и те же лица, замусоленные лозунги, мизерное количество марширующих)

Bek-1 Djon

Почему? Показали первые ряды и вид сверху, как идут рястянувшись редкими группами, для создания видимости, что их много.