Мария Миронова

война в Д Н Р закончена? вчера смотрела новости и не показывали жертв?

новости не смотрю месяц. нервная.

Лидия Бурлакова

Нет каждый день десятки погибших мирных.. .
Просто перестали нагнетать по ТВ. Думают что все успокоится но не верится что-то.

Jkub Jkub

28 октября по новой начнется

Ирина Званецкая

пока Путин у власти она не закончится никогда

Наталья Сергеевна

нет не закончена наступление начнется очень скоро стремительным ударом все об этом говорит

Ир
Ирина

Просить Путина прекратить войну - что просить бешеную собаку, чтобы она не кусалась.

Се
Семён

лучше скажите откуда берутся ублюдки, жаждущие жертв и трупов? их не мамы рожают?