Лидия Никольская

А у нас что, в России все новости закончились?

Как не посмотришь программу "Вести", так только про одну Украину и говорят. Последний раз о проблемах в России говорили наверное в январе месяце, например про Полонского, как он обманул людей с жильём и смотал в Израиль. Что больше у нас никто никого не обманул за последние пол-года? или все журналисты на Украине?

Олег

даже про сев. кавказ ни одной новости.

Katrina

Так всегда приятно смотреть, как у соседа хата горит. А то что собственный сарай уже полыхает не видно.

Светлана

Должен же кто-то всякую брехню придумывать, вот они все этим и занимаются. Меня кстати тоже тошнит от этой ситуации, новости уже недели две вообще не смотрю.

Елена Сухарева

Еще про трубу в Китай говорят, вот сейчас как начнем им нефть и газ качать, всё буде very well....

Анечка Жукова

А зачем вообще населению знать о событиях в своей стране? 😉

Андрюха

Обо мне заговорят!

Тамара

Просто Путину выгодно сделать так, что бы русские граждане восстали против Украины.

Евгений М

Пропаганда это когда отовсюду тебе говорят что вот там враг он хреновый нужно защищать от него детей и страну

Алексей Спинка

значит в стране всё хреново

Наталья Богомолова

а что мозгов нет, чтобы понять в какой мы *опе оказались? Между строк читаются наши проблемы, кому по большому счету дело до этой украины...

Марина Толстикова

Выйди на улицу открой глаза. Вот тебе и новости. Нахрена брехню смотреть

Марина Петракова

Хто тебе сиё сказал? В Челяб. обл. создан комитет по приёму беженцев с Укр. Встречают, расселяют кормят, одевают. В Златоусте (Чел. обл. ) опять не выделили средства на открытие центра реабилитации детей инвалидов. На это ДЕНЕГ НЕТ.