Д1
Дмитрий 111

Новости по телеканалу Россия

Только что посмотрел по телеканалу Россия новости как кандидат в президенты США Ромни обвинил Обаму в слабости против Путина и пообещал расправиться сам с Россиеи? Очереднои дреф?

Там еще старик Ковбои что то вякнул

Александр Кравцов

Ну и что. Вспомните Буша с предвыборной программой и желанием "взглянуть Путину прямо в глаза"

Анюта Жукова

Дауны они ВСЕ!

Люда Теплова

кишка тонка у жирных

Айчурек Калматова

Предвыборная риторика не более..

Леонид Николаев

ох уш эти обещания, хоть один из них сдерживал?

Мария Гундырина

Они всегда перед выборами вспоминают нас.

Мария Милакова

обещанием не верил и не буду верить впредь, обещанием верить, смысла нет .

Просто Толик

обычный предвыборный треп

Farid Kurbanov

Да давно всем известно, что правительство США ведёт информационную войну против РФ. Это уже избитая тема.. . из РФ делать грозного врага и на этом поднимать себе рейтинг.. .
В итоге Ромни будет делать всё то, что делали до него.. . политика США уже не менялась наверно с век.. . если не больше.. . меняются только лица.. . и цвет кожи.. .

Клара Дорджиева

не смотрю... девка с нерусским лицом не говорит, а орет