Анжела Воданенко

письмо телеканалу Россия 1

ребят, подскажите, на какой адрес можно написать письмо с просьбой телезрителей? я имею в виду телеканал "Россия 1". Раньше можно было свои пожелания высказать. а сейчас как? писала в редакцию, там глухо с июня месяца. это неуважение к зрителям или что? мне письмо с подписями за показ одного проекта надо передать. Вот что посоветуете?

Антон Кудрявцев

На официальном сайте есть адрес электронной почты для информации в самом низу страницы: http://russia.tv/. Не знаю поможет или нет, т. к. адреса таких крупных проектов в открытом доступе на мой взгляд существуют для галочки.

Al"mira Sakieva

В последнее время на канале слишком много Юлии Меньшовой. Это уже перебор! Особенно, когда взялась за новый цикл о людях и судьбах знаменитых в России людях. Невозможно слушать из ее уст легковесные, банальные, известные всем истины о поэте Сергее Есенине, о других дорогих россиянину личностях. Пусть уж крутится в сексуальном сериале о сексе в большом городе, а не о высоких материях!!!

Дм
Дмитрий

Какое счастье на 2 канале появился грамотный умный порядочный ведущий 60 минут - пора всю шелуху выкинуть

Владислав Ященко

Я, мл с-т ВВС запаса, Полосков Виктор, 22март1964,работал по- ремонту компов и, лично создал рацуху, в мозге компьютера, с миллионным годовым эффектом в долларах США и предсуда Калмыкова, в 2007, звала МЕНЯ работатьсудьей! По -просьбе майора, работал по-контракту в в части 39839 пос Коноша :нач радиост наведения всепогодных, боевых перехватчиков! А сейчас, впервые за 50 лет, пробил из полмлрд р 500 000 000 р всего 250 млн р 250 000 000 р на стр автодороги Коноша-Вожега и уже ремонтируют! 12.12.2011, мл с-т ВВС запаса: за ПАЦАНОВ, ПРИНЦЕСС, за Президента России В. Путина, поставил в стойло, через суд, начэнергосбыта Шельдякова (выгнали), Волощенко и его жену-судью Якшину-Волощенко, помпркуроров Костива и Ерина (выгнали из прокуратуры, чтобы не позорили честных прокуроров), судью Ламова и майора Денисову и ее фаль уголовное дело 11130051,против МЕНЯ, вымогали с МЕНЯ пять тыс 5 000 р, прекратили полностью из-за отсутствия МОЕГО состава преступления, ст24УПК РФ, и в начале 2012 заработала федпрограмма :Из ветхого жилья, а многие думают, что по-щучьему веленью заработала !
Насчет тележурналистов :1)Есть там лодыри, но не все: просто тебе в программу запихнули вирус :нажми то, нажми это! 2) Я сейчас :1)Советников в Адмпрез России на сдельную оплату труда формирую и многих уже лодырей выгнал, что приходят на работу пошвыркать кофейку, а зарплата, прим, по 500 000 руб в месяц! 2)нужна федпрограмма, чтобы заводы строили в каждом районе, в каждом регионе, но надо с выходом на рынок сбыта, т. к. чайниками зарплату не будешь выдавать! Это работа ГосДумы ( ни одна из партий ни за чего не отвечает :ни за зарплату, ни за пенсии, а ДОЛЖНЫ ) и Пр-ва России !
С уважением :мл с-т ВВС запаса, Полосков Виктор тел89522562824

Вячеслав Юрьевич

Как раздражает Андрей Малахов своим А-А-А-А-...канием. Пусть читает по бумаге тогда или меньше говорит.