Юл
Юлия

с 2002-2005 год примерно, по телеканалу Россия шел фильм

с 2002-2005 год примерно, по телеканалу Россия шел фильм, где был человек какой-то необычный (со способностями) , в кинопоиске все фильмы за 1990 годы просмотрел, он вроде был примерно такого выпуска. . рассмотрю все варианты досканально, заранее спасибо.

Он не русского производства, способности неизвестны, но он был уродом по внешним признакам

Заир Абдуманап Уулу

Ну смотря с какими способностями, по такому описанию искать можно долго, может, "Хиромант"?