Алёна Курбатова

Люди подскажите как называется фильм, смотрел его примерно в году 2002

Суть такая, ботаник университета и он же того чуть, на переменах наблюдает за голубями и чертит на окне их траектории или чего то подобное, отучившись женится на одногрупнице, и тут его правительство нанимает изучать газеты, якобы в газетах послания зашифрованные, он всё изучает, всё это он делает в своём домике, в конце оказалось что никто его не нанимал и всё это его воображение и весь этот домик обклеен газетными вырезками, ну как то так, смотрел давно мало чео помню, а посмотреть ещё раз хочу. Спасибо всем заранее.

Спасибо большое, Елизавета.
Номер я свой вводить не буду где ПОБЛАГОДОРИТЬ, боюсь за деньги.

Елена Лобина

Игры разума