Света Светлана

Чем отличается телепередача "Все будет хорошо" на телеканале Россия 1 от передачи "Люблю не могу"?!

Тигран Пртавян

я не смотря их угадаю что отличаются: 1-названием. 2-состав ведущих.

Василий Нестеров

Это та же программа, просто название поменяли

Юлия Постникова

разве есть такая педерача???

Анна Аверина

В сортах дерьма не разбираюсь.

На
Настя

Ничем не отличается, такая же дерьмовая передача, как и почти всё сейчас на нашем телевидении.

Ольга

Выбросьте Вы этот сраный зомбоящик на помойку, или подарите врагу.